стоматолог

09:31 26-07-2004 / Ольга, обратиться

Добрый день! Посоветуйте, что предпринять, если зубы имеют стойкий желтый цвет, и при этом еще видно проблемы с эмалью, так как зубы очень чувствительные. Если съесть что- то кислое, после этого 3 дня больно их чистить даже.

Ответы

# 08:09 27-07-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Могу только посоветовать сходить к стоматологу и решить Ваши проблемы вместе с ним.
# 09:42 27-07-2004 Ольга, обратиться
Это и так ясно. Я хотела узнать, каким методом в моем случае можно отбелить зубы, а уже потом выбирать, в какую стоматологическую клинику обратиться. Я слышала про метод реставрации, а его предлагают далеко не все клиники.