стоматолог

16:33 26-07-2004 / Татьяна, обратиться

Посоветуйте пожалуйста , что можно сделать. Около 1, 5 года назад начал расти зуб мудрости, когда боль стала совсем невыносимой, поднялась высокая температура мне разрезали десну, прописали прилаживать на рану мазь "Левомеколь". После разрезания прошёл год, но зуб продолжает расти и к тому же нарывать, в периоды стрессов происходят обострения. Обращалась к хирургу, но он сказал, что резать десну он дальше не может, зуб удалить тоже, прописал мазь "Метралгин дельта", но она не помогает, зуб всё время болит. Что делать дальше? Помогите.

Ответы

# 16:50 26-07-2004 Аноним, обратиться
Обратитесь в Институт Стоматологии, может там вам помогут. Зачем терпеть такие мучения, лучше наверно удалить.
# 08:14 27-07-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Такой зуб подлежит удалению и лучше это сделать в стационаре. Можете позвонить мне.
# 15:59 27-07-2004 Татьяна, обратиться
Уважаемый Евгений Николаевич! Спасибо за ответ. Возникла проблема, дело в том что я живу на Украине(г. Днепропетровск)и мне бы хотелось по месту решить проблемы со здоровьем. Как это можно сделать с данной ситуации?
# 08:54 28-07-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Обратиться в Днепропетровскую областную больницу, отделение челюстно- лицевой хирургии.