стоматолог

01:38 28-07-2004 / Игорь, обратиться

беда. Зуб дальний, нижней челюсти, совсем распался - он был пустой, но и пломба и тп все вылетело. .. Короче один "секлет". НО! НА десне рядом с ним появилась шишка небольшая. Как быть? ПОолоскание поможет?

Ответы

# 19:17 28-07-2004 Игорь, обратиться
Кстати, шишка сдулась. .. !уже
# 19:27 28-07-2004 Лика, обратиться
Дорога Вам одна - к стоматологу! !! Если не запустить, то вылечить можно, долго, но возможно!
А если затянете это дело, то сами измучиетесь и зуб(вернее то, что от него осталось) потеряете! !!
Поверьте, я прошла через это!