стоматолог

06:41 28-07-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У моего ребенка(4 года) есть необходимость в лечении 3- х зубов. Но как только видит кресло, начинается истерика. Врачи сказали, что можно сделать общий наркоз и вылечить сразу все. Скажите пожалуйста, как дети переносят лечение зубов под наркозом и есть ли смысл именно так лечить молочные зубы?

Ответы

# 13:44 28-07-2004 Лена, обратиться
У меня такая же проблема, только с одним "но" - я намного старше Вашего ребенка: ) В Москве есть замечательная клиника, где лечат зубы под наркозом даже маленьким детям! Тел. 491- 34- 10