стоматолог

12:24 26-02-2001 / Кира, обратиться

Проконсультируйте пожалуйста. Заранее спасибо. Маме 60 лет, вот уже 3 года нет ни одного зуба вообще. Делали вставные челюсти, но к верхней она так и не привыкла (сильный рвотный рефлекс). Нижнюю естественно одну носить не будешь. Может ей имплантировать? Какое количество необходимо импантантов? И какова вероятность, что не будет отторжения? Спасибо.

Ответы

# 14:42 26-02-2001 not found, обратиться
С рвотным рефлексом можно бороться . Говорить о целесообразности имплантации можно только после консультации.