стоматолог

22:46 29-07-2004 / Яна, обратиться

У меня периодически болит голова в левой половине: болит глаз, висок, ухо и болит левых шестой верхний зуб. Когда голова проходит, зуб не болит, и просто так один зуб не болит. Скажите, могут быть такие боли из- за зуба?

Ответы

# 21:53 30-07-2004 Sage, обратиться
Чтобы ответить на ваш вопрос нужны дополнительные методы обследования, такие как рентген. Скажите, при резком наклоне головы есть ли у вас пульсирующие боли слева? Заложен ли у вас нос слева? Лечён ли ранее был верхний шестой зуб слева? Как давно у вас это началось и с чего?
Ответ пожалуйста дайте вот на этом форуме, к сожалению возможность увидеть ответ будет только там.
http: // sagedent. fastbb. ru/