стоматолог

09:11 30-07-2004 / Борис, обратиться

Скажите, пожалуйста.
Я человек средних лет, но у меня сейчас очень плохие зубы. Запустил я их в одно время. Все понятно, что их нужно лечить, удалять и тп. Но меня сейчас интересует вот что - среди моих передних зубов есть несколько, которые сейчас есть, половина из них частично разрушены, то есть, видны их остатки. Это конечно очень портит мою внешность. В качестве временной меры не существует каких- либо маскировок плохих зубов, чтобы не было видно их дырок и чтобы доупстим, если от зуба осталась половина - удленнить ее до размеров нормального зуба какими - либо чуцть ли не наклейками. Существуют какие- то маскировки проблемных зубов, которые не требуют вмешательтсва дантиста, удаления, подрезания и точки.

Ответы

# 11:56 30-07-2004 Зуля, обратиться
Уважаемый! Сейчас в дорогих клиниках делают ВСЕ что угодно - из. .. .конфетку сделают! Были бы деньги!