стоматолог

17:09 30-07-2004 / Katya, обратиться

skajite, naskolko horosh ultrazvykovoy metod snyatiya kamney? chem mozno zamenit' ftor. lak? Spasibo

Ответы

# 22:12 30-07-2004 Sage, обратиться
Ультразвук является одним из самых эффективных способов снятия зубных отложений.
По поводу фтор лака. Если речь шла об аппликациях, то в некоторых случаях возможно заменить аппликации фтор лаком на аппликация фторсодержащими зубными пастами (по показаниям).
На любые вопросы вам ответят на этом форуме лучшие врачи- практики.
http: // sagedent. fastbb. ru/