стоматолог

20:21 27-02-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему брату 9 лет, и он соглашается лечить зубы только под общим наркозом, подскажите, пожалуйста, чем чреваты такие процедуры. Сейчас нужно ставить пластину для правильного прикуса, но до сих пор мы не имеем своего доктора, не посоветуете ли нам детскую стоматологическую клинику в СПб.

Ответы

# 17:08 28-02-2001 not found, обратиться
Санировать полость рта под общим наркозом за одно посещение - просто не реально. Общий наркоз - естественно наносит вред общему состоянию организма. По выбору детской стоматологической поликлиники в СПб, советую обратиться в Ассоциацию негосударственных стоматологических клиник. И все же , постарайтесь начать лечение без применения общего наркоза.