стоматолог

11:59 13-08-2004 / Евгения, обратиться

Здравствуйте!
У ребенка (9 лет) белые пятна на зубах, врачи говорят из- за воды (Одинцовский район). Как предупредить дальнейшее развитие?
Большое спасибо.

Ответы

# 01:31 15-08-2004 Sage, обратиться
Почему вы не спросили это у врача когда ходили? Скорее всего у ребёнка флюороз, хотя сказать без осмотра трудно. Если это так, то лучше сменить питьевой источник, где содержание фтора в пределах нормы. Не использовать зубные пасты со фтором.
Консультации здесь - http: // sagedent. fastbb. ru/