стоматолог

00:44 14-08-2004 / Andrew, обратиться

У меня нижние зубы наклонены под углом 45- 60 градусов. Это нормально?
И ещё может ли неровный зуб(передний) прикусывать язык, чтоб я этого не чувствоал.
(и нижние тоже, может ли быть типа трение? )
А то иногда ранки появляются

Ответы

# 01:38 15-08-2004 Sage, обратиться
Нет, это не нормально. Прикусывать язык, чтобы не чувствовать вы можете только в том случае, если у вас нарушена иннервация. И что значит ранки? Как от разового прикусывания или типа язвочек или. ..
Консультации здесь - http: // sagedent. fastbb. ru/
# 08:54 16-08-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Можете прикусывать во сне. При нарушении прикуса очень часто возникает т. н. ночной тризм жевательных мышц.