стоматолог

14:29 16-08-2004 / Wk, обратиться

Заныл зуб. Стоматолог поожила мышьяк. Через день чистила каналы. На рентгеовском снимке что- то ей не понравилось, и она поставила штифт. Запломбировала. Сказала, что зуб поболит немного и прописала таблетки Найз, сказав что достаточно выпить 1- 2 шт. Зуб болит не притронутся третий день.

Ответы

# 15:33 16-08-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Посмотреть бы ещё на снимок. Возможно нарушение целостности корня (перфорация).