стоматолог

20:31 16-08-2004 / Andrew, обратиться

Ответы:
Торопов Е. Н. 16 августа 2004 08: 54: 25
> Можете прикусывать во сне. При нарушении > прикуса очень часто возникает т. н. ночной > тризм жевательных мышц.
нет, с прикусом всё в порядке
странно однако что стоматолог ничего не говорил.
Я вообще собираюсь к ортодонту но хотел сначла у вас спросить.
Именно про язык - хватает ли ему места между зубами. То есть когда он между ними он как бы уменьшается по сравнению с тем как высунут а по бокам если прогнуть немного язык можно заметить небольшие складки, вероятно следы от зубов. (но когда язык расслаблен и выпрямлен складок нет)
Вредно ли это или так и должно быть?

Ответы

# 08:06 17-08-2004 Торопов Е.Н., обратиться
В данном случае необходим осмотр.