стоматолог

10:58 20-08-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! На зубах у меня желтый налет, от которого я никак не могу избавиться, хотя зубы чищу я тщательно и 2 раза в день. Кофе я не пью и не курю. Откуда у меня этот налет я не знаю, я даже улыбаюсь с закрытым ртом, т. к. мне стыдно показывать свои желтые зубы. Не могли бы Вы мне посоветовать как мне можно отбелить зубы: какие существуют народные, современные методы и какие необходимо использовать зубные пасты? Спасибо.

Ответы

# 09:50 23-08-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Советую в первую очередь снять налет у стоматолога, а затем Вы посмотрите необходимо ли отбеливание.