стоматолог

00:03 23-08-2004 / Евгения, обратиться

Во рту уже три дня какой- то прыщик на щеке (самый низ, на переходе в десну). ОЙ, ну как объяснить- то? ?? Болит жутко! Есть на этой стороне не могу! Полоскала теплой водой с солью и содой - никакой пользы((( Что делать? ? Что это может быть? и как его лечить? ? Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 10:02 23-08-2004 Торопов Е.Н., обратиться
По всей видимости у Вас острый герпетический стоматит. Что делать в этих случаях почитайте в архиве конференции.