стоматолог

23:36 25-08-2004 / Виктор, обратиться

У меня припухлость верхней десны 4- го зуба, хотя особой боли зуба нет, на рентген снимке это воспаление возле гайм. пазухи, это все уже несколько месяцев, как лечится, какими препаратами?

Ответы

# 08:29 27-08-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Хирургически - или резекция верхушки больного корня, или удаление, возможно с ревизией гайморовой пазухи. Вообще- то в таких случаях присылать мне рентгенснимок на Е- мэйл, или приезжать на консультацию.