стоматолог

13:27 02-03-2001 / Gastello, обратиться

Вчера вырвали зуб мудрости - сегодня воспаление. Болит голова и есть температура. Что принимать? Как лечиться? ОТВЕТЬТЕ! !!

Ответы

# 15:02 02-03-2001 not found, обратиться
Желательно показаться врачу. Если температура превысит 38, 5 гр. - вызывайте скорую 03. Можете попить "Ампиокс" или "Линкомицин", или любой из антибиотиков. На ночь димидрол, или супрастин, или тавигил. Болевые ощущения и повышение температуры (до 38 ) довольно часто сопровождают сложное удаление зубов.