стоматолог

12:52 02-09-2004 / Анастасия (И.Б…, обратиться

Помогите, болит кончик языка, на нем образовались красные круги, где кожа языка более шерховатая, окраины красных кругов на кончике языка, ярко бордового цвета, болят эти круги, диаметром 2см. , их 3 шт, к кому обратиться, и что это может быть, чем лечиться, до показания врачу?

Ответы

# 13:00 02-09-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Прежде всего нужно показаться доктору, многие болезни проявляют себя так - многоформная экссудативная эритема, красный плоский лишай, осложненный герпетический стоматит, В- 12 железодефицитная анемия.