стоматолог

10:07 15-09-2004 / Maria, обратиться

Zdravstvujte. U nas takaja situazhija: moj treh letniy sin upal i udarilsja perednim zubom, bilo mnogo krovi i teper' zub sil'no shataetsya. Vrach v poliklinike skazal, chto delat' nichego ne nado - prosto zhdat', chto zub ukrepitsja. Mozhno li chto to sdelat' dlja uskorenija processa - ya ochen' bous', chto ezhe odno padenie, i sin ostanetsja bez zuba. Pomogite pozhalujsta.

Ответы

# 12:44 16-09-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Обычно, в таких случаях врач обязан выполнить шинирование зуба, т. е. закрепить на 4 недели системой "Рибонд" этот зуб с соседними здоровыми зубами.