стоматолог

06:54 12-03-2000 / Василина…, обратиться

Страдаю парадонтозом 1,5годаю Сейчас нахожусь в Америке. Предложили лечение препаратом- periostat. Есть ли специалист, кто знает что-нибудь об этом препарате?

Ответы

# 19:54 16-03-2000 Аноним, обратиться
В поисковой системе такого нет
# 01:39 15-12-2000 Василиса…, обратиться
www. periostat. com
# 06:59 06-06-2001 Pampkin (И.Б. 9…, обратиться
Zdravstvuyte, prochla vashe soobsheniye,
ya tozhe nakhozhus' v Amerike, u menya pomoymu parodontoz, ya v otachayanii, esli ne trudno skazhite kakie simtomi proyavlyayutsya pri paradantoze, i chem luchshe lechit',
K sozhaleniya v danniy period u menya net sredstv dazhe posetit' stomatologa
Zaranee blagodary
# 12:06 19-08-2001 Виктор, обратиться
Об этом препарате нам пока не известно'' есть другие методы лечения . Приежаите в Кишенёв.
# 08:02 07-09-2001 Gulshan, обратиться
Moeго мужа парадонтит. Уму делают уколы на десня.
(Фибс, алое, С, линкомицин, и электрофорез) Скажите как это правиьно, Сколько инекции и электрофорез надо.
Пожалуйста ответте.
# 00:03 29-01-2002 Tuev@Cint.Ru, обратиться
Здравствуйте. Не могли бы Вы ответить на такой вопрос. Я залечила 28 зубов. До лечения зубы не болели. На всех были пломбы, но под ними зубы были черные. Сейчас мне больно жевать, зубы реагируют на холодное и горячее. Надо ставить коронки. Я беспокоюсь, что лечение проведено неверно. .. Спасибо.
# 14:55 29-03-2002 Eka 24 Goda, обратиться
mne nujna naiti infarmatsiuo parodontizme dlia referata. prashu pomoshi