стоматолог

09:55 17-09-2004 / Наталина…, обратиться

Здравствуйте доктор!
У дочки 6 лет, молочные зубы не выпали и сидят ещё крепко, но уже появились постоянные чуть дальше во рту проглядывает верхушка переднего нижнего, у меня в этом возрасте были такие же проблеммы, мне удаляли молочные зубы, если какой нибудь безболезный способ разобратся с этой проблемой.
Спасибо.

Ответы

# 12:38 17-09-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Думаю, что иного способа помочь встать на место постоянным зубам нет, кроме удаления молочных, иначе это повлияет на формирование правильного прикуса.