стоматолог

10:29 28-09-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуста, ребенку 10 лет. Врач советует удалить 4- ый молочный зуб, который абсолютно здоровый, ссылаясь на то, что он повлияет на зачаток нового зуба или его рост.

Ответы

# 01:39 02-10-2004 Sova, обратиться
если абсолютно здоров , зачем удалять? он и сам в течении года выпадет . срок его подошёл. Зачаток не повредит ! Отказать такому врачу!
# 10:53 04-10-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Действительно, непонятна рекомендация Вашего врача. Меняться этому зубу еще рано.