стоматолог

09:42 20-10-2004 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! У меня иногда кровоточат зубы при чистке зубной щёткой. Зубы у меня здоровые, но врач говорит, что они могут все выпасть, если не личить дёсна. Так ли это? Мне сказали, что это займёт 6 дней и будет стоить 1200 рублей. Это нормальная цена для такого лечения? Что конкретно мне должны сделать, что вылечить?

Ответы

# 10:55 21-10-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Не знаю что за лечение Вам предлагают, скорее всего малополезные десневые повязки, потому что комплексное лечение пародонтита, даже в начальной стадии стоит значительно дороже.
# 17:32 21-10-2004 Михаил, обратиться
Мне сказали, что у меня слабые дёсна и такую процедуру необходимо проделывать каждые полгода.