стоматолог

16:30 03-11-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Не могли бы вы уточнить информацию о своем учреждении, где находиться, как работает, что делают. Может есть сайт с данной информацией.

И каково приблизительная стоимость лечения следующего:
1. нижная челюсть при открытии щелкает, особенно по утрам, иногда довольно болезнено. Долго держать рот открытым больно - начинается сдавливающая боль в висках. Мне показалось, что где- то вы писали что лечение этого стационарное. Может я что- то путаю, и возможно амбулаторное лечение.
2. 6- ые и 7- ые нижние зубы сильно разрушены, вернее, справа на 6 и 7- ом когда- то били анкерные шифты, потом стенки зубов вокруг конструкций разрушились и конструкции выпали вместе с шифтами, остатки от зубов не удалены; слева, на 6- ом и 7- ом большие пломбы, зубы вокруг пломб частично разрушились, сами пломбы тоже потихоньку стали разрушаться. Что можно сделать в этом случае?
Во сколько примерно обойдется возмещение ущерба, нанесенного мною зубам?

Ответы

# 09:09 04-11-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Есть старый сайт www. kb119. ru, но информация на нем в части работы отделений, новых методик и исследований очень устарела, новый сайт в стадии разработки. Наша клиника относится к Фед. Агенству "Медбиоэкстрем" )бывш. III ГУ МЗ, хирургическое стоматологическое отделение существует с 1975 года и является ведущим в системе. Мы выполняем все типы операций и исследований в челюстно- лицевой области. В клинике мощная диагностическая база. Что касается Вашего заболевания, то действительно дисфункция височно- нижнечелюстного сустава требует диагностики в стационаре в теч. 3- 4 дней, после этого подбирается метод лечения, терапевтический или хирургический (артроскопическая хирургия). В отношении зубов - необходимо видеть рентгенснимок.
# 12:24 04-11-2004 Ирина, обратиться
А сколько стоит диагностика в стационаре в теч. 3- 4 дней в Вашем учебном заведении
# 12:35 04-11-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Во- первых, наше "заведение" не учебное, это клиническая больница. А стоить будет в пределах 300 долларов в рублях по курсу.