стоматолог

09:22 16-03-2001 / Мария, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам с просьбой, у моего братика ему 12 лет, очень разболелся зуб (коренной) идти лечить его он категорически отказывается так как, после осмотра стоматолога врач пришел к выводу что надо делать обязательно заморозку только уколом. Он однажды делал укол (первый раз и последний)и говорит что больше не сможет вытерпеть эту боль. Уже в течении трех ночей он очень мучается с зубной болью и все равно стоит на своем - укол не даст сделать! Так вот скажите пожалуйста, Я слышала что есть какая- то другая заморозка специально разработана для детей, что- то вроде какого- то лекарства его брызгают на зуб и действует очень не плохо! скажите в каких клиниках есть такие типы заморозок? Если не трудно напишите хотя бы пару адресов? может это есть даже в вашем центре? Очень благодарна за ответ!

Ответы

# 12:46 16-03-2001 not found, обратиться
Анестезия о которой Вы говорите называется аппликационной , и используется в основном для краткосрочной заморозки (не глубокой) или для проведения инфильрационной анестезии (при помощи укола)для снятия болевых ощущений. Обращайтесь, я уверен что в нашей стоматологической клинике РОСДЕНТ при клинике челюстно- лицевой хирургии и стоматологии ММА Мы Вам поможем. Тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41