стоматолог

10:15 26-11-2004 / Анюта!, обратиться

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста - почему у меня уже несколько дней болят десны при пережовывании твердой пищи (мяса, орехов например), я очень тщательно ухаживую за своими зубками, регулярно посещаю стоматолога? Попробоала поласкать травками, но боль не проходит. Может витамина не хватает какого то? Заранее благодарю!

Ответы

# 15:30 26-11-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Не видя, не скажу. Посоветуйтесь со свим стомаотлогом. Возможно у Вас гингивит.