стоматолог

11:05 30-11-2004 / Lena, обратиться

Здравствуйте! Скажите, можно ли вылечить хронический глоссит, который возник в результате травматизации кончика языка (о зубной камень)? Визуально ничего не видно, язык выглядит здоровым. Но я постоянно ощущаю саднение и жжение. Лечу уже несколько месяцев. Прикладывала Метилурациловую мазь, мазь « Фторокорт» (которую советовали для лечения глоссита на одном из сайтов), мазала лечебными маслами. Пару раз за весь период было облегчение на несколько дней, но потом всё начинается снова (не понимаю, по какой причине). Что же делать? Неужели это навсегда?

Ответы

# 12:54 30-11-2004 Торопов Е.Н., обратиться
У Вас не хронический глоссит, а глоссалгия, причину которой необходимо еще установить.