стоматолог

12:47 08-12-2004 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Когда чищу зубы утром и вечером, то начинают кровоточить десна. У меня берем- ть 23 недели. Стоматолог посоветовал полоскать ромашкой и календулой, но не помогает. Чем еще можно полоскать?

Ответы

# 08:39 09-12-2004 Торопов Е.Н., обратиться
У Вас т. н. Гингивит беременных и лучше последуйте советам врачей женской консультации, которые в этот срок беременности назначают комплекс витаминов, а я посоветую сменить зубную пасту на "Знахарь с серебром" и увеличить чистку зубов, массируя при этом десны щеткой, до 5 минут 3 раза в день.