стоматолог

11:51 10-12-2004 / Валерий, обратиться

У меня отвратительный запах изо рта. Причем зубы в порядке, 2 дня лечил! Мне кажется у меня больной кишечник. Прямо чувствую, что где- то из глубин идет. Как можно вылечить его и к кому из врачей можно обратиться?

Ответы

# 23:00 10-12-2004 Валерий, обратиться
Забыл сказать. У меня есть еще молочный зуб : ). .. Из под него иногда сочится кровь! Может из за нее запах? ! Может быть под молочным зубом сгнил нормальный зуб?
# 09:45 14-12-2004 Торопов Е.Н., обратиться
2)маловероятно. 1) Вначале обратитесь к ЛОР- врачу, а потом к гастроэнтерологу.