стоматолог

04:43 13-12-2004 / Елена Р., обратиться

Агами Центр - просто издевательство. Хотела у них проконсультироваться по поводу пародонтоза. Нашла через инет, записалась по телефону. По телефону долго и нудно заполняли анкету, как потом выяснилось зря, все пришлось заполнять на месте по новой. Пришла, с ходу отправили делать панорамный снимок. Долго сопротивлялась, т. к. снимков уже сделали много и лишнего облучения не хотелось. Нет ни за что, врач без снимка принимать не будет. Сделали. Ждите в коридоре 2 минуты. Через 15 (! !! ) минут пришел врач и сказал, что посмотрит и так потому что память у компьютера переполнилась и снимок никак не удается оттуда добыть. Посмотрел мимоходом, сказал, что ему все ясно (зачем тогда снимок требовали с ножом у горла, кстати так мне его и не дали) и надо сделать чистку зубов с помощью специальной системы Vector. Это их фирменное блюдо, $ 240 кстати. Попытки вытянуть из доктора хоть какую информацию об этом методе, о дальнейшем лечении, о том как скажется ультразвук на имеющихся коронках из металлокерамики результата не дали. Отвели к барышне, которая предложила записать на лечение хоть сейчас были бы баксы, но от каких бы то ни было пояснений тоже воздержалась. Вот так вот.

Ответы

# 09:57 14-12-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Сочуствую, поскольку знаю, что реклама стоматологических клиник очень часто не соответствует действительности - оборудование навороченное, а вот специалисты. .. .За деньгами не видят пациента и его проблемы.
# 10:43 19-01-2012 Вера, обратиться
О, да. Та еще конторка, деньги там вытягивать умеют, при этом на каждом углу заявляют о себе, как о клинике с международным статусом, хотя естественно, откуда у них такой статус, когда вся схема постоянно одна и та же - заманить человека, впарить ему дорогую процедуру (даже для випа там дорого), накрутить побольше симптомов и приступить к "лечению". Мне так там пломб лишних поналепили. Например, надо было делать коронку, а мне все залили сплошной пломбой, из какого-то типа суперсовременного материала. Плохо видимо отполировали, все это дело у меня через три месяца отошло от зуба и поскалывалось. Переделывала в Ладенте, кстати. Вот там я только и поняла, что все же есть нормальная престижная стоматология в Москве. А в Агами - ничего хорошего, только море пафоса, и крайне плохое отношение к посетителям, которые им реально не так важны, как их кошельки.