стоматолог

06:27 13-12-2004 / Галина, обратиться

Здравствуйте. У меня зубы очень сильно реагируют нагорячее, холодное, кислое, сладкое. Зубной врач сказал, что не хватает фтора. а так зубы у меня хорошие: -) Без дырок. что мне делать, чтобы смягчить дискомфортное состояние? Спасибо!

Ответы

# 09:58 14-12-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Навряд ли, скорее всего повышенная чуствительность эмали обусловлена другими факторами, чаще всего развитием клиновидных дефектов, которые к фтору не имеют никакого отношения.
# 12:21 14-12-2004 Аноним, обратиться
А как выявить причину?
# 08:14 15-12-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Найти хорошего стоматолога.