стоматолог

10:05 14-12-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Три дня назад проснулась с опухшей нижней десной (вроде прорезается зуб мудрости), но также сильно болит с той же стороны горло, воспалился лимфоузел на шее и отдает в ухо. Ходила к врачу - сказали, надо срезать капюшон (но у них этого не делают, поэтому не срезали)Но ощущение такое, что причина в чем- то другом: Я полоскала все эти дни ромашкой- никакого улучшения, сегодня утром во время полоскания чуть не упала в обморок. .. Что это может быть?

Ответы

# 08:16 15-12-2004 Торопов Е.Н., обратиться
У Вас все показания для стационарного удаления причинного зуба, иначе это будет повторяться и может закончится подчелюстной флегмоной