стоматолог

09:58 17-12-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, Два дня назад удалила зуб мудрости, который почти год не хотел вылезать. Его голова упералась в корни соседнего зуба (у меня узкая челюсть). Все прошло, кажется успешно. Подскажите, пожалуйста, чем можно полоскать или мазать десны, чтобы рана побыстрее зажила, а главное не занести инфекцию, т. к. зубы тщательно чистить не могу - рот не открывается.

Ответы

# 23:31 17-12-2004 Lena, обратиться
Mozno poloskat sol. Chlorhexidini 0. 02% 2- 3 raza v den; mazat gelem "Kamistad gel" 3raza v den.