стоматолог

20:29 19-03-2001 / Анжелика…, обратиться

Не могли бы вы сказать какая пломба дольше будет оставаться светлой и не темнеть, мне придеться пломбировать передние зубы. И есть ли какая- то лечебная паста, способная отбеливать зубы в домашних условиях, не травмируя зубную эмаль?

Ответы

# 22:17 19-03-2001 Инкогнито…, обратиться
белой достаточно долгое время, исчесляемое в годах(а уж сколько жизнь покажет) будет оставаться только т. н. светоотверждемая пломба. а по вопросу отбеливания - смотрите архив. могу только сказать, что зуб имеют мноество оттенков, и белоснежные зубы встречаются чрезвычайно редко, а для удаления налет от пищи и наитков(кофе, чай) надо просто правильно чистить зубы. Удачи вам.
# 18:56 20-03-2001 not found, обратиться
НЕ все светоотверждаемые пломбы способны долгое время не менять цвет. В нашей клинике на фронтальные зубы в основном Мы ставим светоотверждаемые пломбы (из композита "Синерджи" Колтейн Щвейцария и "Филтек" Керр Америка).