стоматолог

12:02 20-03-2001 / Наталья (И.Б. 4…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, недорогую клинику в Москве, где могут исправить кривые зубы. Сколько, примерно, это стоит? - для одного зуба. ..

Ответы

# 18:38 20-03-2001 not found, обратиться
Много клиник в Москве производят лечение исправление прикуса. Стоимость очень разная - она зависит от выбора брекет- системы , вашего возраста и того как Вы будете следить за гигиеной полости рта. В нашей клинике консультация врача- ортодонта стоит 170 руб.