стоматолог

22:15 20-03-2001 / Ольга, обратиться

Мне 29 лет, передние зубы все кривые- им тесно. Можно ли еще поправить дело с помощью брейкетов и не вернутся ли они потом обратно? Еще на некоторых зубах около корней сошла эмаль и наблюдается периодически болезненность, врачи говорят ничего нельзя сделать. Подскажите, пожалуйста, как привести все в порядок?

Ответы

# 19:13 21-03-2001 not found, обратиться
Что касается исправления прикуса при помощи брекет- системы - никаких проблем, исправить можно. Существует ряд рекомендаций , чтобы после проведенного лечения зубы не вернулись опять в беспорядочное положение. У нас в клиике принимает врач- ортодонт Крутова Свтлана Николаевна (конс. - 170 руб. ). Что касается, по всей видимости, лечения "клиновидного дефекта" - лечение возможно. Если посетите Светлану Николаевну она Вам поможет решить и эту проблему. Тел. для конс. 248- 38- 43, 248- 73- 41