стоматолог

22:45 20-03-2001 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Во время профосмотра обнаружено несколько дефектов пломб, рекомендовано ставить пломбы заново. Насколько это необходимо? Не лучше ли дождаться, когда пломба вылетит? Сколько зубов можно подлечить за один визит к стоматологу (поджимает время перед командировкой)?

Ответы

# 19:17 21-03-2001 not found, обратиться
Смена пломб просто необходима в случае возникновения вторичного кариеса. Пока Вы будете ждать , когда пломбы выпадут , то возможно придется при последующем лечении либо удалять нервы или сам зуб. За одно посещение можно вылечить порядка двух - трех зубов, если не требуется прохождение каналов .
# 22:16 21-03-2001 Алена, обратиться
Спасибо за консультацию и информацию о клинике, но я проживаю в С- Пб: (