стоматолог

23:28 20-03-2001 / Александр Петро…, обратиться

Удаляли один зуб - сломали соседний. После этого он длительное время слабо ноет. Есть подозрение на кисту (гранулему. .. ). Чего ожидать от развития этой патологии (не пройдет ли само? ). Посоветуйте, пожалуйста, можно ли попытаться лечить без хирургии / и как/ , поскольку поскольку качественное лечение в поликлиниках (не в Москве)для меня проблематично. ..

Ответы

# 19:41 21-03-2001 not found, обратиться
Лечить необходимо. Но однозначно говорить о кистогранулеме или ганулеме без "снимков" - некорректно. К сожалению , подсказать методику безоперационнго лечения в районной поликлинике я не смогу.