стоматолог

10:19 21-03-2001 / Мария, обратиться

Перед протезированием и два нижних зуба забили штифты, именно забили, так как пломбировали их 15 лет назад намертво. Врач с трудом рассверлил цемент в каналах, стараясь "пройти подальше". Сейчас у меня воспалилассь десна идаже челюсть под этими зубами, даже дотронуться очень больно. Ни о каком дальнейшем обтачивании не может быть и речи, меня очень пугает это воспаление.

Ответы

# 19:38 21-03-2001 not found, обратиться
Я Вас понимаю. Эти зубы были пролечены резорцин- формалиновым методом. Чтобы сейчас перепломбировать каналы потребуется приложить немало усилий , времени и средств.
# 19:44 21-03-2001 not found, обратиться
Извините , произошла опечатка. Олег Николаевич Сычев ортопед, хирург и терапевт. Стоматологическая клиника РОСДЕНТ при клинике челюстно- лицевой хирургии и стоматологии ММА им. И. М. Сеченова