стоматолог

11:53 06-01-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Доктор, пожалуйста, скажите можно ли увеличить верние зубы(которые видны, когда улыбаешься). Мне 18лет. как долго держится данный эффект, влияет ли на зубы. Заранее благодарна.

Ответы

# 15:15 06-01-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Не понял о чем речь. Если они видны при улыбке, то зачем их еще увеличивать?
# 22:49 06-01-2005 Виктория…, обратиться
Дело в том, что у меня широкие скулы. Когда я улыбаюсь зубы кажутся маленькими. Я хотела бы более идеальный вид, если это возможно.
# 08:46 11-01-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Приезжайте на консультацию. Мой телефон справа вверху в рамке.