стоматолог

10:05 13-01-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня выпала пломба. Скажите пожалуйста, можно ли мне ставить новую и можно ли сверлить зуб, если у меня 2 месяца беременности? И как можно лечить и можно ли лечить зубы при беременности? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 12:29 13-01-2005 Юлия, обратиться
Добавила: Можно ли вырывать зуб? И до какого срока предпочтительнее лечить зубы?
Что бы Вы могли порекомендовать принимать для зубов, чтобы они окончательно не развалились после родов (творог я ем)?
# 08:33 14-01-2005 Торопов Е.Н., обратиться
В период беременности не рекомендуется проводить любые стоматологические вмешательства (кроме экстренных) до 12 недель. С 12 до 25 недель - лечитесь на здоровье. Чтобы зубы не очень пострадали рекомендуется принимать витамины с минералами (Матерна)