стоматолог

10:57 13-01-2005 / Новикова Светла…, обратиться

Здравствуйте. У ребёнка 6 лет очень редкие зубы, растут веерообразно и у челюсти неправильная постановка. Зубы начали меняться. Расскажите, пожалуйста, какой вид коррекции необходим в данном возрасте( скобки, дуги, брекеты или что - то другое) и куда можно обратиться с данной проблемой, чтобы работа была выполнена профессионально и не очень дорого.

Ответы

# 08:35 14-01-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Во- первых, обратиться необходимо к врачу- ортодонту, и уже сейчас, а во вторых, если профессионально, значит все- таки дорого.