стоматолог

16:51 13-01-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. У меня на зубе мудрости и с другой стороны на предпоследнем зубе(перед зубом мудрости) появились маленькие черные пятна, похожие на кариес - одно на жевательной части, другое на межзубном пространстве. Сходил к врачу - сказал "что это не кариес. Но может возникнуть, а может и не возникнуть. "
Вопрос: 1. Что это за пятна?
2. Что и как надо делать, чтобы предотвратить их появление?
3. Что и как надо делать, чтобы не возникло кариеса из этих пятен?
Ну и что- нибудь еще скажите, если требуется.

Ответы

# 08:37 14-01-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Все- таки это кариес в своей начальной стадии - пигментированное меловое пятно. Что делать? Лечить.
# 15:43 17-01-2005 Дмитрий, обратиться
Какие способы лечения? Названия пожалуйста