стоматолог

21:17 13-01-2005 / Светлана М.…, обратиться

Доктор, подскажите сколько раз в день можно чистить зубы электрической зубной щеткой? Мне тут сказали, что она счищает эмаль, и что , мол, пользоваться ей надо 3 р. в неделю. .. Мой стоматолог очень этому удивилась и сказала, что первый раз об этом слышит. А Вы что думаете?

Ответы

# 23:39 13-01-2005 Колян, обратиться
Это правда я чищу пол года зубы нахожу с трудом.
# 08:44 14-01-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Я бы тоже удивился. Щетка, как щетка, только электромеханическая, не надо делать лишних движений кистью руки. Всегда говорил - лень, двигатель прогресса.