стоматолог

19:30 15-01-2005 / Jana, обратиться

Zdravsrvuyte! skajite, pojaluysta, inogda u moego druga vo sne voznikaet skrejet zubov, vrach skazal, chto eto ot stressa, perejivaniy i t. p. ,i posovetoval, chtoby on na noch odeval na zuby specialnuyu gelevuyu nasadku, chtoby zuby ne povrejdalis. Kak vy dumaete, etot sovet pravilnyj? Neujeli bez etoy nasadki ego zubam budet prichinen vred? Zaranee spasibo za otvet!

Ответы

# 11:56 17-01-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Этот совет правильный, если он дан в сочетании с седативной терапией.