стоматолог

14:19 22-03-2001 / Александр…, обратиться

Месяц назад поставил металлокерамические мосты, сегодня на одном из них при приеме пищи, часть керамики осыпалась. Ремонтируется ли металлокерамика и вообще насколько велик у нее запас прочности. Спасибо

Ответы

# 10:51 24-03-2001 not found, обратиться
Да , ремонт возможен. Но только той керамической массой , которая использовалась при изготовлении. Видимо мост был изготовлен неправильно, т. к. "осыпание" керамики недопустимо. Служба протеза составляет 8- 15 лет, если нет механических повреждений. Тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41