стоматолог

11:47 20-01-2005 / Наташа, обратиться

Евгений Николаевич, хотелось бы знать когда и куда можно приехать к Вам на консультацию. У меня нет жевательных зубов внизу справа и слева. Сначала долго лечила, долечили до того, что образовались кисты, зубы стали воспаляться и их пришлось удалить. Сейчас нужно что- то вставлять, но то что мне предлагают, не хотелось бы. Был разговор и об имплантатах, но все хотят это сделать чуть ли неглядя, все как- то спешно, объясняют урывками фраз. В последней клинике рекомендовали обратиться к вам с этими проблемами. Почитала на конференции ваши ответы, узнала где вы работаете и очень жду ответа.

Ответы

# 13:30 20-01-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Пожалуйста, приезжайте в клинику. Мой телефон в рамке справа.