стоматолог

17:41 21-01-2005 / Лариса, обратиться

Добрый день. Мой дочери восемь лет и у нее меняются зубы. Два верхних вылезли ровно, но по скольку соседние зубы поменялись позже возникло ощущение разъезжания двух центральных зубов. надо ли ставить пластинки в такой ситуации, и ставят ли пластинки до смены всех зубов, или ждут окончания забены зубов?

Ответы

# 10:34 25-01-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Вопрос о проведении ортодонтического лечения можно обсуждать только после окончательного формирования постоянного прикуса (11- 12 лет)