стоматолог

00:11 23-03-2001 / Pacifist@Mail.R…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Вы не подскажете адрес или телефон неотложной круглосуточной стоматологической клиники, человек очень сильно мучается зубной болью и, судя по всему, необходимо срочное удаление. Насколько я помню, раньше существовали подобные места, правда меня туда возили в раннем детстве, на улицу генерала Белова, но, наверное, для взрослых существует отдельное заведение?
Заранее огромнейшее спасибо

Ответы

# 10:41 24-03-2001 not found, обратиться
В любом справочнике, журнале , газете , по тел. 03 есть информация о круглосуточно работающих стоматологичских клиниках.