стоматолог

13:50 23-01-2005 / Ирина, обратиться

здраствуйте уважаемый доктор! Скажите как можно сделать зубы белее. Они у меня желтоватые, а на внутренней поверхности есть даже черноватый налет. Не курю, кофе не пью вообще, чай крайне редко пью. Пользуюсь пастой Blendamet COmplete почти после каждого приема пищи. Поможет ли лазерное отбеливание или что- то еще можно сделать? Спасибо

Ответы

# 10:54 25-01-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Поможет и лазерное отбеливание и Аир- Фло, и ультразвуковая чистка налета.